Главная Новости Политика Гаишникам, работающим с «Визиром», грозит импотенция
commentss НОВОСТИ Все новости

Гаишникам, работающим с «Визиром», грозит импотенция

23 апреля 2009, 14:52
Поделитесь публикацией:
Гаишникам, работающим с «Визиром», грозит импотенция

Из-за частоты, на которой работает "Визир", сотрудники Госавтоинспекции в будущем могут иметь проблемы с потенцией. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил независимый харьковский эксперт Александр Крамаренко, передает корреспондент "proUA".

"У прибора есть очень неприятная особенность – он работает на частоте 24,15 Ггц. Это частота, которая поглощается телом полностью. Если этим вопросом заинтересуются санитарные врачи, выводы будут очень печальные, потому что когда инспектор работает с этим прибором внутри машины, то все что побочно излучает прибор, все распространяется внутри машины, отражается от её металлического корпуса и полностью поглощается телом инспектора", – рассказал Крамаренко.

По его словам, подобное излучение может нанести непоправимый ущерб здоровью сотрудников ГАИ. "Предельно допустимая суммарная поглощенная доза по нашим подсчетам превышена в несколько раз. 24,15 Ггц – это плохая частота и её последствия отображаются в таких вещах как эндокринные нарушения, изменение веса тела, скачки артериального давления, нарушение внимания и нарушения потенции", – добавил харьковский эксперт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!