Главная Новости Политика Внешний вид Луганска шокировал посла Германии
commentss НОВОСТИ Все новости

Внешний вид Луганска шокировал посла Германии

24 апреля 2009, 11:05
Поделитесь публикацией:
Внешний вид Луганска шокировал посла Германии

Посол Германии, посещавший недавно Луганск, был поражен внешним видом города. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал Луганский городской голова Сергей Кравченко, сообщает Луганск.proUA.com.

"Приезжала делегация из Киева, был посол Германии. Он просто поразился: все говорили, что город Луганск – это, знаете, какая-то окраина, грязная, зачуханная и так далее. Но сегодня город то чистый, — отметил Сергей Кравченко.

Напомним, в ходе городского субботника, который прошел 11 апреля в Луганске, было вывезено 8 тыс. 755 куб. м. мусора. В субботнике приняли участие более 46 тыс. человек.

Что же касается финансирования работ по благоустройству Луганска в 2008 году, то на это направление было выделено 36,4 млн. грн. (на 18,9% больше, чем в 2007 году). В минувшем году Луганск закупил зеленых насаждений на сумму 2,9 млн. грн.

Для обеспечения вывоза мусора с территории города были приобретены новые техника и оборудование – мусоровоз, 470 контейнеров евростандарта и 147 мусорных контейнеров (емкостью 1,1 куб. м.).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!