Главная Новости Политика Мишель Обама большую часть времени тратит на собаку
commentss НОВОСТИ Все новости

Мишель Обама большую часть времени тратит на собаку

24 апреля 2009, 11:50
Поделитесь публикацией:
Мишель Обама большую часть времени тратит на собаку

Первая леди США Мишель Обама проводит большую часть времени, выгуливая и тренируя щенка Бо, который появился в семье президента неделю назад. Об этом она рассказала на встрече в Белом доме с детьми, чьи родители работают в аппарате президента.

Такие дни под лозунгом "Возьми своего ребенка на работу" традиционно проводятся в Белом доме, чтобы подрастающее поколение смогло получше узнать о той работе, которой занимаются их родители.

В нынешнем году в традиционном мероприятии приняли участие десятки детей и внуков членов правительства, включая потомство вице-президента Джозефа Байдена.

Отвечая на вопросы маленьких гостей, Мишель Обама рассказала, что у щенка "просто сумасшедший характер", добавив, что это и не удивительно, так как ему всего шесть месяцев.

По ее словам, энергичный пес португальской водной породы любит играть, бегая по всему дому. Одна из его главных забав, по словам супруги Барака Обамы, — хватать проходящих за ноги.

Четвероногий обитатель Белого дома стал подарком президента своим дочерям — десятилетней Малие и семилетней Саше. Во время избирательной кампании он публично пообещал им приобрести щенка после того, как вступит в должность президента.

"Первый пес" Америки был подарен семье Обамы сенатором-демократом Эдвардом Кеннеди, у которого живут несколько португальских водных собак.

По материалам "ИТАР-ТАСС", "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!