Главная Новости Политика В Бердичеве водителя расстреляли за неправильную парковку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Бердичеве водителя расстреляли за неправильную парковку

24 апреля 2009, 19:17
Поделитесь публикацией:
В Бердичеве водителя расстреляли за неправильную парковку

В Бердичеве Житомирской области банальный скандал за парковку авто у ворот частного дома закончился стрельбой. Владелец дома выпустил 4 резиновые пули в водителя и пассажира авто, которое пыталось припарковаться рядом с его домом. На данный момент милиция выясняет, кто виноват, сообщает служба новостей "ТСН".

Водитель авто Виталий рассказывает, что они припарковались вблизи ворот частного дома. Через минуту появился хозяин Сергей и попросил отъехать. Автомобиль отогнали, но этим дело не завершилось.

Как сообщает ТСН, от ворот дома водитель авто отъехал на несколько метров. Потом — зашли в магазин. Минут через десять вернулись в машину и двинулись с места. Именно в это время услышали, что в машину что-то бросили. Оглянулись и увидели того же владельца дома. После этого, по словам пострадавших, Сергей открыл огонь из пистолета.

В то же время хозяин дома утверждает, что люди из авто, которую он просил подвинуться, выскочили из машины и набросились на него. Кулачный бой длился недолго. Сергей применил оружие — пистолет с резиновыми пулями. Люди из авто оружия в руках соперника не заметили.

Владелец дома утверждает, что произвел предупредительный выстрел в землю, но это не остановило драку. На него продолжали бросаться с кулаками. Потому вынужден был стрелять. Пострадавшие вместо этого утверждают, что Сергей начал стрелять в них без предупреждения.

Водителя и пассажира авто с четырьмя пулевыми ранениями отправили в больницу. У Олега — проникающее ранение живота. У Виталия — касательные ранения головы, грудной клетки.

На чьей стороне правда, выясняют в милиции. Уголовное дело еще не возбудили. Свидетельства участников конфликта слишком противоречивы. Обе стороны конфликта сожалеют о том, что произошло, но виновными себя не считают.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!