Главная Новости Политика В июне состоится релиз Battlefield 1943
commentss НОВОСТИ Все новости

В июне состоится релиз Battlefield 1943

25 апреля 2009, 16:55
Поделитесь публикацией:
В июне состоится релиз Battlefield 1943

Издательство Electronic Arts объявило приблизительную дату релиза игры Battlefield 1943, пишет GameSpot. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 смогут скачать новый многопользовательский онлайновый шутер в июне текущего года. Геймерам придется заплатить за игру 15 долларов. Версия Battlefield 1943 для PC должна выйти в сентябре.

Разработкой проекта занимается шведская студия DICE. Игра представляет собой многопользовательский шутер с видом от первого лица, действие которого разворачивается во времена Второй мировой войны. Уже известно, что в битвах смогут принимать участие до 24 игроков.

Новая часть Battlefield создается на движке Frostbite, который использовался при разработке вышедшей в прошлом году Battlefield: Bad Company. Представители DICE обещают, что в игре будет присутствовать различная боевая техника, в том числе танки и самолеты.

В настоящий момент DICE также трудится над второй частью Battlefield: Bad Company, официальный анонс которой состоялся в феврале. Игра выйдет в первой половине 2010 года. Помимо этого в разработке находится бесплатный онлайновый шутер Battlefield Heroes для PC. В настоящий момент проект находится на стадии бета-тестирования. Точная дата релиза пока не сообщается.

По материалам: "Lenta.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!