Главная Новости Политика На свадьбе в Севастополе (Украина) в гостей бросили взрывное устройство
commentss НОВОСТИ Все новости

На свадьбе в Севастополе (Украина) в гостей бросили взрывное устройство

28 апреля 2009, 08:06
Поделитесь публикацией:
На свадьбе в Севастополе (Украина) в гостей бросили взрывное устройство

В Севастополе один из гостей бросил в толпу людей взрывное устройство, сообщает РИА "Новости", ссылаясь на Севастопольское управление МВД Украины.

В результате десять человек получили ранения, причем двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Взрывом также были повреждены автомобили свадебного кортежа.

Инцидент произошел в ночь на воскресенье, 26 апреля, возле смотровой площадки в районе поселка Ласпи на самой окраине города. По данным украинской милиции, на свадьбе, которую справляли в одной из столовых города, между гостями произошел конфликт. Поводом для него стала очередность музыки, которую заказывали для молодоженов.

После драки участники ссоры договорились встретиться на смотровой площадке, чтобы окончательно выяснить между собой отношения.

Сотрудники правоохранительных органов уже задержали по этому делу двух братьев, выходцев из Азербайджана. По данным следствия, один из них бросил в подъехавших к площадке людей взрывное устройство, а другой — стрелял по гостям из помпового ружья. Против них возбуждено дело по статье "покушение на умышленное убийство".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!