Главная Новости Политика В Тбилиси оппозиция заставила центр города туалетами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тбилиси оппозиция заставила центр города туалетами

28 апреля 2009, 10:23
Поделитесь публикацией:
В Тбилиси оппозиция заставила центр города туалетами

Участники акции протеста в Тбилиси, ночующие с 9 апреля в железных клетках, обтянутых целлофановой пленкой, установили на проспекте Руставели несколько туалетов, сообщает "Интерфакс".

Туалеты, аккуратно собранные пластиковые коробки с дощатым полом, установили прямо на канализационные люки на проспекте. Сделали на них и надпись на грузинском и андийском языках — "Позор мэрии!".

Несмотря на то, что с 9 апреля на проспекте Руставели перед зданием парламента ежедневно собираются от 5 до 10 тысяч человек, мэрия Тбилиси не позаботилась об установке переносных биотуалетов. По этой причине участникам акции приходилось справлять естественные потребности или в кустах находящегося напротив проспекта сквера или в платном туалете в 200 метрах от площади перед парламентом.

Тбилисская мэрия также отказалась вывозить мусор, скапливающийся на проспекте Руставели после многотысячных митингов. Оппозиционеры решили и эту проблему. Они по утрам подметают проспект, укладывают мусор в целлофановые пакеты, а затем вывозят его на нанятых грузовых автомашинах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!