Главная Новости Политика Павленко бросил бумаги в лицо директора гостиницы «Спорт». Тот говорит, что получил сотрясение мозга (видео)
commentss НОВОСТИ Все новости

Павленко бросил бумаги в лицо директора гостиницы «Спорт». Тот говорит, что получил сотрясение мозга (видео)

29 апреля 2009, 08:02
Поделитесь публикацией:
Павленко бросил бумаги в лицо директора гостиницы «Спорт». Тот говорит, что получил сотрясение мозга (видео)

Министр молодежи и спорта Юрий Павленко ударил бумагами коммерческого директора гостиницы "Спорт" Юрия Супрунюка. Об этом свидетельствует видео, которое получила "Украинская правда".

По словам очевидцев, министр прибыл в гостиницу в 10:30 во вторник с группой лиц с целью проведения проверки документации гостиницы.

Его интересовало заполнение мест в гостинице на май месяц.

Как свидетельствует видео, которое сняла камера внутреннего наблюдения, ознакомившись с документами, министр бросил их в лицо коммерческого директора гостиницы, после чего оставил место события.

В комментарии журналистам Супрунюк заявил, что после этого ему вызывали скорую помощь и он был доставлен в клинику Борис, где ему диагностировали сотрясение мозга. Пострадавший также сообщил, что подал заявление в Печерское РОВД.

Он не смог объяснить мотивы поступка министра, но не исключил, что они связаны с попытками переподчинить гостиницу "Спорт".

Сам министр Павленко в комментарии отрицал применение силы и заверил, что действовал в рамках закона. По его словам, он приехал в гостиницу для проведения проверки, поскольку уже год не может получить документы с отчетностью предприятия.

Министр также заявил, что заявлениями об избиении некоторые руководители гостиницы сами пытаются избежать криминальной ответственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!