Главная Новости Политика Под Москвой арестант натравил на милицию собак, и сбежал, пока те отбивались
commentss НОВОСТИ Все новости

Под Москвой арестант натравил на милицию собак, и сбежал, пока те отбивались

29 апреля 2009, 10:27
Поделитесь публикацией:
Под Москвой арестант натравил на милицию собак, и сбежал, пока те отбивались

В Московской области арестованный мужчина совершил дерзкий побег из-под стражи, натравив на стражей порядка собак. В результате следственный эксперимент закончился стрельбой, которой и воспользовался подследственный, чтобы скрыться, сообщает "Newsru.com".

Побег произошел в понедельник вечером, однако уже во вторник милиционерам удалось задержать беглеца, передает "Интерфакс" со ссылкой на управление информации и общественных связей ГУВД Московской области.

Предполагаемого преступника милиционеры упустили в деревне Мамоново Одинцовского района Подмосковья, куда в минувший понедельник 44-летнего Николая Королева привезли на следственный эксперимент. Мужчина обвиняется в том, что он задушил своего соседа.

В ходе эксперимента обвиняемый, на руках у которого были наручники, умудрился выпустить из вольера собак и натравить их на милиционеров, пишет газета "Комсомольская правда".

Стражи порядка открыли по собакам огонь, но поймать на месте самого преступника им не удалось. Находчивый подследственный воспользовался их временным замешательством и скрылся.

А на следующий день утром беглеца нашли. "Он был задержан во время проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УВД Одинцовского района, — пояснили в милиции. — В настоящее время проводится проверка по факту совершения им побега". Королеву инкриминируют ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!