Главная Новости Политика Во Львове среди белого дня похитили киоск с товаром
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Львове среди белого дня похитили киоск с товаром

29 апреля 2009, 13:05
Поделитесь публикацией:
Во Львове среди белого дня похитили киоск с товаром

Во Львове у предпринимателя среди белого дня украли наполненный товаром киоск. Преступление удалось раскрыть благодаря бдительности участкового инспектора, сообщает телеканал "НТН".

Когда одним утром киоск, который стоял около участкового пункта, начали грузить в КамАЗ с помощью подъемного крана, участковый Игорь Нагорняк ничего не заподозрил, однако выяснил, что творится.

"Я поинтересовался, есть ли учредительные документы на демонтаж. Особа женского пола сообщила, что она проводит демонтаж киоска. Она работает во Франковской райгосадминистрации на должности секретаря по земельным участкам, но при себе она документов не имеет. Но пообещала, что документы будут ею предоставлены", — рассказал старший участковый инспектор Франковского РО милиции г. Львова Игорь Нагорняк.

О том, что это кража, — стало понятно только через 10 дней. В милицию обратился предприниматель с заявлением, что у него украли киоск, где он хранил холодильники.

Милиция направила владельца в районную администрацию, где ему сообщили, что женщина, которая демонтировала его киоск никогда в местной администрации не работала.

"Оказывается, что женщина, которая осуществляла демонтаж киоска, то есть кражу, оказывается, в действительности во Франковской администрации не работала никогда и на данное время не работает. Это оказалась воровка, которая решила похитить данный киоск. Для этого наняла работников", — рассказал руководитель Франковского РО милиции Львова Роман Рибицкий.

40-летнюю мошенницу удалось обнаружить благодаря тому, что когда разговаривала с участковым, всю информацию выдумала, кроме номера мобильного телефона.

Выяснилось, что то давняя знакомая милиции, против которой сейчас завершается расследование уголовного дела, возбужденного против нее ранее.

"Указанная особа, когда ее квартира находилась под арестом, умудрилась трижды продать ее", — прибавил Роман Рибицкий.

С мошенницей правоохранители общаются только по телефону. Она лечится в госпитале. Оттуда она попадет в камеру. Милиция только ожидает, чтобы ее выписали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!