Главная Новости Политика Пискун против, чтобы Тимошенко и Янукович в кулуарах договаривались о коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Пискун против, чтобы Тимошенко и Янукович в кулуарах договаривались о коалиции

29 апреля 2009, 15:13
Поделитесь публикацией:
Пискун против, чтобы Тимошенко и Янукович в кулуарах договаривались о коалиции

Народный депутат от Партии регионов Святослав Пискун против кулуарных, межличностных договоренностей между лидерами БЮТ и Партии регионов о коалиции БЮТ-ПР. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Так, чтобы договорились о какой-то позиции Тимошенко и Янукович, две личности — это не верно", — сказал он.

При этом он отметил, что "не видел программы и оснований, по которым Партия регионов может согласиться на коалицию с БЮТ".

В то же время Пискун не отбрасывает в принципе возможность переформатирования коалиции. Основания для нее он видит в заключении в частности национальной программы по выходу из экономического кризиса.

"Если и будет создана какая-то коалиция, то она должна быть создана на основании очень серьезных правовых документов. Как минимум — национальная программа выхода из экономического кризиса. Я согласен проголосовать за коалицию с БЮТ, если мне будет понятно, что через несколько месяцев доллар будет максимум 7, Украина будет получать деньги за те товары, которые она экспортирует…", — сказал Пискун.

Напомним, Пискун заявляет , что не будет работать, в случае возобновления на должности генпрокурора, при Президенте Викторе Ющенко.

24 апреля суд признал незаконным указ Ющенко от 26 мая 2007 года, которым был отменен указ о возобновлении Пискуна на должности генпрокурора.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!