Главная Новости Политика Европа увидит новую игру Star Ocean 5 июня
commentss НОВОСТИ Все новости

Европа увидит новую игру Star Ocean 5 июня

30 апреля 2009, 10:32
Поделитесь публикацией:
Европа увидит новую игру Star Ocean 5 июня

Издательство Square Enix объявило окончательную дату выхода игры Star Ocean: The Last Hope на территории Европы, сообщает Eurogamer. Новая RPG появится на прилавках магазинов 5 июня текущего года. Ранее сообщалось, что The Last Hope выйдет в апреле, однако затем дату релиза перенесли на более поздний срок.

Напомним, что в Японии и Северной Америке новая часть Star Ocean вышла в феврале текущего года. По неофициальным данным, издательству Square Enix удалось реализовать в этих регионах около 400 тысяч копий The Last Hope. При этом, согласно данным Media Create, только в Японии за четыре дня было продано 162 тысячи копий этой игры.

Разработкой игры Star Ocean: The Last Hope занималась студия tri-Ace. Главным героем игры является юноша по имени Эдж Маверик (Edge Maverick). Вместе с подругой Рейми Сайондзи (Reimi Saionji) он путешествует на космическом корабле, исследует планеты, выполняет различные задания и сражается с монстрами. Добавим, что The Last Hope является эксклюзивом для консоли Xbox 360.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!