Главная Новости Политика Шутка тренера «Арсенала» о тренере «Манчестер Юнайтед» попала в хит-парад на ВВС
commentss НОВОСТИ Все новости

Шутка тренера «Арсенала» о тренере «Манчестер Юнайтед» попала в хит-парад на ВВС

30 апреля 2009, 13:16
Поделитесь публикацией:
Шутка тренера «Арсенала» о тренере «Манчестер Юнайтед» попала в хит-парад на ВВС

Шутка тренера лондонского "Арсенала" Арсена Венгера попала в хит-парад лучших комментариев спортсменов и тренеров, составленный сайтом ВВС. Венгер пошутил по поводу тренера "Манчестер Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона, который 26 апреля посетил матч чемпионата Англии "Арсенал" — "Мидлсбро" (2:0).

"Я подумал, что он пришел, чтобы посмотреть на "Мидлсбро", но, может быть, и потому, что у нас в VIP-ложе дают хорошее красное вино", — сказал Венгер. Его шутка заняла третье место в хит-параде BBC. 2 мая "Манчестер Юнайтед" предстоит сыграть с "Мидлсбро" в чемпионате Англии.

Сам Фергюсон также попал в хит-парад, причем его высказывание заняло второе место. Тренер "МЮ" сказал, что он помнит, как три года назад многие говорили, что ему пора уходить в отставку. Фергюсон отметил, что многие уже представляли, как его везут на пляж в кресле на колесиках.

Первое место в хит-параде занял комментарий тренера "Тоттенхэма" Харри Реднаппа. После поражения от "Манчестер Юнайтед" (2:5) он прокомментировал работу арбитра Ховарда Уэбба следующим образом: "Его часто называют лучшим судьей, но если он лучший, то я бы не хотел увидеть худшего".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!