Главная Новости Политика У Балоги не верят в ПРиБЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости
30 апреля 2009, 13:54
Поделитесь публикацией:
У Балоги не верят в ПРиБЮТ

Председатель "Единого Центра" Игорь Криль не верит в создание коалиции Блока Юлии Тимошенко и Партии регионов. Об этом он сказал во время чат-конференции на портале "ЛИГАБизнесИнформ", сообщила "proUA" пресс-служба ЕЦ.

Криль допустил, что "они (БЮТ и ПР) вряд ли когда-то объединятся "за". Скорее это будет "против". Против кого-то".

"Объединиться они могут лишь ситуативно, для удовлетворения личных амбиций их вождей", — сказал лидер партии.

В то же время, Игорь Криль прибавил, что "эти люди постоянно время от времени по ночам встречаются и ведут какие-то переговоры. Было бы правильно, чтобы они уже договорились и показали всему украинскому народу, на что вместе способны".

Ранее сообщалось, что БЮТ и Партии регионов достигли согласия в переговорах об изменении Конституции. В частности, об избрании Президента не на всенародных выборах, а в Верховной Раде. Также в результате переговоров было принято решение о создании новой коалиции в парламенте, в которую войдет Партия регионов. Принятые решения планируется имплементировать на первой пленарной неделе ВР, которая начнется 12 мая.

28 апреля Владимир Литвин заявил, что фракция Блока Литвина не войдет в коалицию фракций БЮТ и Партии регионов в случае ее создания.

Народный депутат от БЮТ Андрей Портнов отрицает факт проведения секретных переговоров между БЮТ и Партией регионов о внесении изменений в Конституцию.

В "Народной Самообороне" считают, что ПРиБЮТ будет не коалицией, а ситуативным большинством.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!