Главная Новости Политика Львовские депутаты отложили алкогольный и табачный вопрос
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовские депутаты отложили алкогольный и табачный вопрос

30 апреля 2009, 14:11
Поделитесь публикацией:
Львовские депутаты отложили алкогольный и табачный вопрос

Пакет вопросов, которые касались ограничений на продажу алкоголя, табака и салонов игральных автоматов, снят из сегодняшней повестки дня сессии городского совета, сообщает Львівський портал.

К этим проектам постановлений было слишком много претензий со стороны депутатов. Касались они того, что проекты постановления не слишком подготовлены, а кроме того, создают преференции для определенных операторов рынка.

Практически все депутаты, которые выступали по отмеченному поводу во время формирования повестки дня, приводили аргумент относительно того, что запрещения должны быть или для всех, или их не может быть, потому что в другом случае частичное запрещение создает кому-то преференции на рынке, а кто-то другой таким образом вообще оставляет этот сегмент рынка.

Напомним, сегодня 30 апреля около 2 тыс. предпринимателей вышли с пикетом под стены Львовского городского совета. Люди требовали снять из повестки дня сессии вопроса об урегулировании торговли алкогольными напитками, табачными изделиями и пивом в мелкорозничной сети.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!