Главная Новости Политика Экс-работник «Укрприватзема» пытался за 3 у.е. тыс продать земельный кадастр Киевщины
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-работник «Укрприватзема» пытался за 3 у.е. тыс продать земельный кадастр Киевщины

30 апреля 2009, 16:14
Поделитесь публикацией:
Экс-работник «Укрприватзема» пытался за 3 у.е. тыс продать земельный кадастр Киевщины

В Киеве сотрудники Службы безопасности Украины задержали бывшего сотрудника Васильковского филиала ООО "Укрприватзем", который пытался несанкционированно сбыть базы данных обо всех земельных участках в Киевской области. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СБУ.

Магнитный носитель с информацией о регистрации и местонахождении земельных участков в Киевской области, с данными об их приватизации, аренде и залоге, другой технической документацией по землеустройству правонарушитель планировал реализовать за три тысячи долларов США. На встречу с потенциальным покупателем он прибыл с ноутбуком, на котором и продемонстрировал базу данных. По получении денег в обмен на USB-накопитель злоумышленника задержали.

Следователи СБУ возбудили относительно задержанного уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 361-2 Уголовного кодекса Украины (несанкционированный сбыт или распространение информации с ограниченным доступом, которая сохраняется в электронно-вычислительных машинах, автоматизированных системах, компьютерных сетях).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!