Главная Новости Политика Замглавы Минпечати Южной Осетии Алан Базаев не бил главу комитета по восстановлению Зураба Кабисова
commentss НОВОСТИ Все новости

Замглавы Минпечати Южной Осетии Алан Базаев не бил главу комитета по восстановлению Зураба Кабисова

4 мая 2009, 15:31
Поделитесь публикацией:
Замглавы Минпечати Южной Осетии Алан Базаев не бил главу комитета по восстановлению Зураба Кабисова

Информация о том, что замглавы Минпечати Южной Осетии Алан Базаев избил главу югоосетинского комитета по восстановлению Зураба Кабисова, не соответствует действительности, сообщает в понедельник министерство печати и массовых коммуникаций республики.

"Мне совершенно не понятно, откуда взялась эта история и кому выгодно распространять подобную абсолютно недостоверную информацию. Мы с Зурабом действительно были вместе в Доме печати, обсуждали проблемы с его восстановлением, может быть, наш разговор был излишне эмоциональным, но не более. Рядом было много людей, и все они могут подтвердить, что ни о какой ссоре, а тем более драке, даже речи быть не может", – сказал Базаев, слова которого приводятся на сайте Минпечати.

По его мнению, в распространении подобной информации заинтересованы лица, которые "неприятельски относятся к Зурабу Кабисову" и хотят любой ценой его скомпрометировать.

В свою очередь сам Кабисов, комментируя сообщения в СМИ, указал, что между ним и Базаевым нормальные деловые отношения, и никаких причин для выяснения отношений, тем более с помощью кулаков, нет.

По материалам: РИА "Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!