Главная Новости Политика Отец-священник благословил Елену Георги (Румыния) на «Евровидение» несмотря на откровенный наряд
commentss НОВОСТИ Все новости

Отец-священник благословил Елену Георги (Румыния) на «Евровидение» несмотря на откровенный наряд

4 мая 2009, 15:34
Поделитесь публикацией:
Отец-священник благословил Елену Георги (Румыния) на «Евровидение» несмотря на откровенный наряд

Участница "Евровидения-2009" румынская певица Елена Георги получила благословение от своего отца-священника на выступление в музыкальном конкурсе, сказала она на пресс-конференции в Москве в понедельник.

Георги пришла на пресс-конференцию в национальном румынском костюм, который достался ей от матери, фолк-певицы.

"На сцене я буду выступать в довольно откровенном наряде, но, несмотря на это, мой отец-священник благословил меня на участие в этом мега-популярном конкурсе", — сказала Георги и добавила, что он очень рад за свою дочь.

Певица исполнит композицию на английском языке The Balkan Girls, которая пользуется большой популярностью у нее на родине.

"Я не говорю на английском языке, но я прекрасно понимаю, о чем пою — мы выбрали песню на этом языке из-за его интернациональности", — сказала она.

Певица из Румынии выступит под номером 14 в первом полуфинале "Евровидения-2009", который состоится в СК "Олимпийский" 12 мая.

Репетиции участников "Евровидения-2009" продлятся до 10 мая. Официальное открытие музыкального конкурса состоится 10 мая в ЦВЗ "Манеж".

Основными событиями "Евровидения" в Москве станут два полуфинала и финал, которые пройдут в "Олимпийском" 12, 14 и 16 мая соответственно.

Традиционно европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. Россия впервые примет у себя "Евровидение" после победы в 2008 году российского певца Димы Билана.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!