Главная Новости Политика Немецкая полиция подтвердила, что Луценко устроил драку в аэропорту
commentss НОВОСТИ Все новости

Немецкая полиция подтвердила, что Луценко устроил драку в аэропорту

6 мая 2009, 11:15
Поделитесь публикацией:
Немецкая полиция подтвердила, что Луценко устроил драку в аэропорту

В президиуме полиции Франкфурта-на-Майне подтвердили факт драки Юрия Луценко в местном аэропорту, передает "Немецкая волна".

"Это правонарушение зафиксировано в установленном порядке и относительно него будут применены все процессуальные меры", — сообщил спикер франкфуртской полиции. "Все факты, изложенные в газете Bild, мы подтверждаем, кроме информации, которая касается количества промилле в крови задержанного", — сказал спикер.

На вопрос, нет ли сомнений в целесообразности применения силы к украинскому высокопоставленному должностному лицу, в пресс-службе франкфуртской полиции ответили: "поведение задержанного давало все основания для таких действий".

Напомним, что, по информации немецкого издания, в прошлый уик-енд в Германии в аэропорту Франкфурта полицией был задержан украинский министр внутренних дел Юрий Луценко.

По информации издания, Луценко провел полдня в участке полиции аэропорта Франкфурта-на-Майне. Министра в состоянии сильного алкогольного опьянения задержали после столкновения со стражами порядка

Также напомним, что в МВД Украины опровергают информацию о конфликте Юрия Луценко в аэропорту Франкфурта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!