Главная Новости Политика Гостиница «Спорт» заявляет, что Павленко сам не прочь прибрать к рукам гостиницу
commentss НОВОСТИ Все новости

Гостиница «Спорт» заявляет, что Павленко сам не прочь прибрать к рукам гостиницу

6 мая 2009, 15:12
Поделитесь публикацией:
Гостиница «Спорт» заявляет, что Павленко сам не прочь прибрать к рукам гостиницу

Министерство по делам семьи, молодежи и спорта пытается завладеть имущественным комплексом Государственного предприятия "Гостиница "Спорт". Об этом сегодня во время пресс-конференции заявила юрист гостиницы "Спорт" Анна Ермоленко, передает корреспондент "proUA".

"Видится желание министерства в том, чтобы завладеть самим имущественным комплексом гостиницы "Спорта". Вот так, ввиду хронологии событий, мы это видим", — сказала Ермоленко.

Она рассказала, что еще во времена первого пребывания Юрия Павленко на должности министра по делам семьи, молодежи и спорта, делались попытки как реорганизовать гостиницу, так и исключить ее из перечня объектов, которые не подлежат приватизации.

"После второго прихода Павленко в кресло министра началось давление и вмешательство в хозяйственную деятельность нашего предприятия", — отметила также Ермоленко.

Сейчас, по словам Ермоленко, Минмолодежспорт пытается перевести на баланс НСК "Олимпийский" номера гостиницы "Спорт". А, по словам первого заместителя генерального директора "Спорта" Александра Атаева, Минмолодежспорт планирует сдавать под офисы номера гостиницы. "Речь идет только об офисах", — отметил Атаев.

Напомним, Министр по делам семьи, молодежи и спорта Павленко обвинил руководство государственного предприятия "Гостиница "Спорт" в попытках отчуждения его из государственной собственности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!