Главная Новости Политика «Самооборона» считает, что немецкая полиция просто не поняла юмора Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Самооборона» считает, что немецкая полиция просто не поняла юмора Луценко

6 мая 2009, 15:19
Поделитесь публикацией:
«Самооборона» считает, что немецкая полиция просто не поняла юмора Луценко

Народный депутат Геннадий Москаль (Народная самооборона) считает, что немецкие полицейские 4 мая в аэропорту Франкфурта просто не поняли юмора министра внутренних дел Украины Юрия Луценко. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Народной самообороны.

"Давайте к этому отнесемся с юмором. Это же как раз был день освобождения Франкфурта-на-Майне. Может, Луценко отметил такой большой праздник и для немецкого, и для украинского народа. Возможно, он с ними шутил. Шутить он любит — что есть, то есть. В компании всегда обращается с юмором, может анекдоты рассказывать. Это знают все", — сказал Москаль и прибавил, что, по его мнению, министр не мог устроить в аэропорту скандал.

Москаль отметил, что в Европе "с юмором проблематично". "Там полицейские юмора не понимают. Кроме того, для них кружка пива считается смертельной дозой", — подчеркнул он.

Политик сознался, что пока не общался с Луценко, а знает о том, что случилось, из украинских и зарубежных СМИ.

По словам парламентария, министр ехал заграницу обследовать сына, которому в Украине не смогли поставить точный диагноз. Москаль сомневается, что Луценко "ехал с сыном под хмельком".

По его мнению, скандал "раздулся" из-за должности главы МВД Украины. "Если бы он был слесарем Луценко завода "Большевик", об этом никто бы не узнал, и никто бы на него не обратил внимания", — заверил нардеп.

Напомним, Партия регионов уже призвала Луценко подать в отставку из-за инцидента, который произошел с ним в Германии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!