Главная Новости Политика Киевлян просят круглосуточно сообщать о кражах канализационных люков
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевлян просят круглосуточно сообщать о кражах канализационных люков

6 мая 2009, 16:25
Поделитесь публикацией:
Киевлян просят круглосуточно сообщать о кражах канализационных люков

Компания "Киевводоканал" призывает киевлян уведомлять о кражах чугунных канализационных люков и ливневых решеток. Об этом говорится в сообщении компании, передают "Українські новини".

"В случае, если вы случайно заметили, что кто-то открывает крышки канализационных и водопроводных люков... мгновенно просим сообщить на нашу горячую линию: 280-57-57 и 280-67-96, а в вечернее и ночное время непосредственно на 1581", — сказано в сообщении. При этом компания отмечает, что производить какие-либо действия с люками могут только ее сотрудники, которых можно идентифицировать по спецодежде.

Причиной для такого обращения к горожанам послужили участившиеся кражи люков, что влечет повышенную опасность травмирования людей и повреждения автомобилей.

Напомним, в апреле 2008 года "Киевводоканал" обратился в прокуратуру Киева с просьбой способствовать предотвращению краж чугунных канализационных люков.

В целом, в пользовании компании находится 180 тыс. комплектов чугунных люков и крышек смотровых колодцев.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" решила начать постепенную замену металлических канализационных люков и сточных решеток пластиковыми в 2008 году.

На балансе "Киевавтодора" находится 12,2 тыс. люков и 25,6 тыс. сточных решеток.

Ранее Киевгорадминистрация изучала возможность замены металлических канализационных люков и сточных решеток пластиковыми или резиновыми с установкой сигнализации и замковых устройств на них.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!