Главная Новости Политика У лидера британских «тори» украли велосипед
commentss НОВОСТИ Все новости

У лидера британских «тори» украли велосипед

6 мая 2009, 18:04
Поделитесь публикацией:
У лидера британских «тори» украли велосипед

Лидер британской оппозиционной Консервативной партии Дэвид Кэмерон второй раз за год стал жертвой велосипедных воров, передает телеканал "Скай ньюз".

Последний раз лидер "тори" видел свой велосипед в среду 6 мая около семи утра (10.00 мск) пристегнутым к ограде его дома на западе Лондона. Через час транспортного средства на месте уже не оказалось.

Заядлый велосипедист Кэмерон, предпочитающий передвигаться по городу исключительно на двух колесах, был вынужден одолжить транспортное средство у своего коллеги по работе в парламенте Десмонда Суэйна, чтобы добраться до Вестминстерского дворца, где в полдень глава "тори" публично и жестко раскритиковал политику премьер-министра Гордона Брауна, потребовав назначить дату всеобщих выборов.

О пропаже велосипеда было заявлено в полицию.

Предыдущий велосипед у Кэмерона украли менее года назад в июле 2008 года рядом с супермаркетом, однако тогда его удалось найти и вернуть владельцу. Велосипед был обнаружен брошенным на улице недалеко от места пропажи без переднего колеса, но замок от него и велосипедный шлем лидера консерваторов остались нетронутыми.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!