Главная Новости Политика По 23 вешалки в шкафах для одежды участникам «Евровидения» оказалось мало
commentss НОВОСТИ Все новости

По 23 вешалки в шкафах для одежды участникам «Евровидения» оказалось мало

6 мая 2009, 18:22
Поделитесь публикацией:
По 23 вешалки в шкафах для одежды участникам «Евровидения» оказалось мало

Московские гостиницы усилили меры безопасности и изменили часы работы своих ресторанов ради участников "Евровидения-2009", которые приезжают в Москву из других стран.

Для 42 делегаций уже забронировано полторы тысячи мест в 11 гостиницах столицы. Специально для журналистов зарезервированы номера еще в двух отелях. Гостиницы выбраны с учетом удобного расположения к СК "Олимпийскому" и "Манежу", где будут проходить мероприятия конкурса.

Больше всего участников "Евровидения-2009" будут проживать в гостинице "Космос". По словам полпреда мэра российской столицы в Мосгордуме, члена оргкомитета конкурса Валерия Виноградова, участники и болельщики сочли "Космос" наиболее удобным и выгодным по ценовой политике.

"Участники конкурса останавливаются или в стандартных номерах, или в номерах повышенной комфортности. Вторые отличаются только площадью (они больше) и в них есть тапочки, халаты и фен. А условия проживания у нас везде отличные", — рассказала РИА Новости директор по маркетингу гостиницы "Космос" Ольга Яковлева.

По словам сотрудников московских гостиниц, иностранцы, приезжающие на "Евровидение-2009", не предъявляют никаких особенных требований. Говоря о самых необычных просьбах, в отелях вспоминают только пожелание повесить в каждый шкаф одноместных номеров по 24 вешалки для одежды, чтобы хватило на все костюмы, и разместить в одном из апартаментов мини-гримерную.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!