Главная Новости Политика На Прикарпатье за бюджетный миллион купили старый перекрашенный подъемный кран
commentss НОВОСТИ Все новости

На Прикарпатье за бюджетный миллион купили старый перекрашенный подъемный кран

7 мая 2009, 16:03
Поделитесь публикацией:
На Прикарпатье за бюджетный миллион купили старый перекрашенный подъемный кран

Главное контрольно-ревизионное управление констатирует, что в регионах имеют место случаи, когда чиновники под видом нового оборудования закупают старое.

Об этом сегодня на брифинге заявил начальник Главного контрольно-ревизионного управления Николай Сивульский, передает корреспондент "proUA".

"Мы постоянно встречаемся с такой ситуацией, когда под видом нового оборудования подсовывают старое", — сказал Сивульский.

Он рассказал о случае на Ивано-Франковщине, который имел место во время проверки использования средств, выделенных на ликвидацию последствий стихийного бедствия.

"Нет ничего святого. Даже когда мы проверяли использование средств на стихийное бедствие. На Ивано-Франковщине купили почти за миллион кран. Нужен кран, конечно. Так но тот кран не смог доехать", — рассказал Сивульский.

По его словам, подъемный кран купили у частного предприятия.

"Когда проверили, почему он заглох, то оказалось, что он просто покрашен, давно срок эксплуатации прошел и его просто нельзя использовать. Под видом новой техники многолетней давности продали кран", — отметил руководитель Главка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!