Главная Новости Политика Саакашвили получил трое суток от оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили получил трое суток от оппозиции

8 мая 2009, 07:26
Поделитесь публикацией:
Саакашвили получил трое суток от оппозиции

Через три дня оппозиция вернется к плану перекрытия центральных магистралей Грузии, если президент Михаил Саакашвили не согласится сесть за стол переговоров. Об этом заявил на митинге у здания парламента в Тбилиси один из лидеров партии "Национальный форум" Ираклий Мелашвили, сообщает РИА "Новости".

"Если через два-три дня он не согласится с нами встретиться — мы начнем перекрывать дороги. Если он не сядет с нами за стол переговоров, то получит акции, которые мы обещали, и процесс, который дорого ему обойдется", — сказал Мелашвили.

Организационный штаб оппозиции, добивающейся отставки Саакашвили, предлагает президенту обсудить условия досрочных выборов главы государства.

Бессрочная акция протеста грузинской оппозиции в Тбилиси началась 9 апреля 2009 года. 5 мая участники протестов собирались на один час перекрыть все дороги, связывающие Тбилиси с остальной страной.

Однако акцию провести не удалось, так как в этот день грузинские власти заявили о предотвращении попытки военного переворота. По мнению оппозиции, мятеж был инсценирован окружением Саакашвили для того, чтобы отвлечь внимание людей от протестов против политики президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!