Главная Новости Политика Seat выпустила хэтчбек Ibiza с «черным ртом» (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Seat выпустила хэтчбек Ibiza с «черным ртом» (ФОТО)

8 мая 2009, 08:21
Поделитесь публикацией:
Seat выпустила хэтчбек Ibiza с «черным ртом» (ФОТО)

На международном моторшоу в Барселоне (7 мая) компания Seat представила новую модификацию хэтчбека Ibiza – Bocanegra (в переводе с испанского – "черный рот").

Напомним, что одноименный концепт-кар, по мотивам которого построен товарный автомобиль, был впервые показан в прошлом году на автосалоне в Женеве, а через несколько месяцев после этого одобрен руководством к серийному производству.

Новинка построена на базе "заряженного" хэтчбека Ibiza Cupra и отличается от него "тонированными" фарами головного света и окрашенными в черный цвет большими фальшрешетками радиатора. В салоне хэтчбека Bocanegra появилось новое рулевое колесо с алюминиевой накладкой в виде буквы "B" (от слова Bocanegra) и спортивные сиденья с развитой боковой поддержкой и красной прострочкой.

Как сообщает издание Auto Express, Seat Ibiza Bocanegra на испанском рынке будет предлагаться с 1,4-литровым бензиновым мотором TSI, оснащенным компрессором и турбонагнетателем, который доступен в двух вариантах мощности – 150 и 180 лошадиных сил. Двигатель станет агрегатироваться с семиступенчатым "роботом" DSG с двумя сцеплениями.

Продажи новинки начнутся уже в текущем году. Стоимость автомобиля на британском рынке, где Ibiza Bocanegra будет продаваться в самой мощной версии, составит около 16,5-17 тысяч фунтов стерлингов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!