Главная Новости Политика Литвин уверен, что «пьяный дебош» Луценко станет в парламенте «горячей темой»
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин уверен, что «пьяный дебош» Луценко станет в парламенте «горячей темой»

8 мая 2009, 12:12
Поделитесь публикацией:
Литвин уверен, что «пьяный дебош» Луценко станет в парламенте «горячей темой»

Инцидент с министром внутренних дел Украины Юрием Луценко будет "горячей темой" в Верховной Раде на следующей пленарной неделе (с 12 по 15 мая). Об этом сказал председатель парламента Владимир Литвин, передает УНИАН.

Вместе с тем он считает, что ВР должна "получить официальную информацию" и только на ее основании делать "определенные выводы", если на этом будут настаивать отдельные депутаты или фракции.

Литвин отметил, что предложит парламенту во вторник, 12 мая, с 14.00 до 16.00 провести консультации по кадровым вопросам. По его словам, это необходимо будет сделать, "чтобы не была сорвана работа Верховной Рады".

Литвин подчеркнул, что на будущей неделе в ВР планируется рассмотреть более 100 вопросов, и эти вопросы являются безотлагательными.

Напомним, 5 мая иностранные СМИ сообщили, что Луценко 4 мая провел полдня в участке полиции аэропорта Франкфурта-на-Майне. По данным издания, министра в состоянии сильного алкогольного опьянения задержали после ссоры с полицейскими.

В свою очередь, в МВД Украины опровергли информацию о конфликте с участием Луценко.

Министерство иностранных дел Украины обратилось с нотой в Посольство ФРГ в Украине о предоставлении официальной информации об инциденте с Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!