Главная Новости Политика ПР и БЮТ не могут поделить победителя на сельских выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР и БЮТ не могут поделить победителя на сельских выборах

8 мая 2009, 13:30
Поделитесь публикацией:
ПР и БЮТ не могут поделить победителя на сельских выборах

Партия регионов заявляет, что победу на внеочередных выборах 3 мая в Новоартемовский сельский совет Константиновского района Донецкой области одержала Евгения Кубань, которая баллотировалась по списку Партии регионов, а не от БЮТ, как это утверждают последние.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Донецкой областной организации ПР, комментируя сообщение ДОО БЮТ от 7 мая о том, что Евгения Кубань баллотировалась именно от их блока.

Уверенную победу на них с результатом в 52% голосов одержала член Партии регионов Евгения Михайловна Кубань, заявляют в партии.

"К сожалению, данные выборы, как это бывало не раз, стали объектом инсинуаций — теперь уже со стороны Блока Юлии Тимошенко. БЮТ заявил, что победа Евгении Кубань — плод "открытой и гласной поддержки" ее кандидатуры со стороны блока", — сообщает партия.

Как отметила председатель Константиновской районной организации Партии регионов Татьяна Поправка: "Лично для меня бодрый рапорт БЮТ об очередной своей "победе" стал полным откровением. Ведь наш кандидат, Евгения Кубань, является человеком, чья общественная деятельность последние годы связана исключительно с Партией регионов. Ей выдан партийный билет за номером 5-306300, т.е. она — безусловный член нашей партии. Поэтому мы поддержали Евгению Кубань на выборах, и она, в свою очередь, закономерно победила".

"Местная же ячейка БЮТ не имела к кампании Кубань никакого отношения, да и вообще в ее ходе блок себя никак не проявил. Понятно, что кому-то хочется изобразить хорошую мину при плохой игре, но всему же есть предел! Господа-БЮТовцы, имейте совесть!", — сказал Татьяна Поправка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!