Главная Новости Политика Sega создает новую часть Yakuza
commentss НОВОСТИ Все новости

Sega создает новую часть Yakuza

8 мая 2009, 16:08
Поделитесь публикацией:
Sega создает новую часть Yakuza

Компания Sega уже приступила к разработке следующей части сериала Ryu ga Gotoku, известного за пределами Японии под названием Yakuza, пишет CVG со ссылкой на новый номер журнала Famitsu.

Эту информацию подтвердил продюсер проекта Тосихиро Нагоси (Toshihiro Nagoshi). Он также отметил, что новая игра не будет прямым продолжением третьей части.

Разработчики пока не могут сказать, когда выйдет очередная часть Ryu ga Gotoku. Нагоси также не стал раскрывать никаких деталей этого проекта. Он лишь отметил, что игра будет существенно отличаться от предыдущих частей сериала. При этом продюсер выразил уверенность, что геймерам понравится новая Yakuza, даже если разработчики отправят главного героя в космос или заставят его бороться с зомби.

Напомним, что Yakuza представляет собой экшн с видом от третьего лица, главным героем которого является человек по имени Кадзума Кирю. В игре он может свободно перемещаться по городу и выполнять различные задания, периодически устраивая драки с местными хулиганами.

В рамках сериала Ryu ga Gotoku вышло четыре игры. Первые две создавались для PlayStation 2. Обе игры были выпущены за пределами Японии. Еще две игры (полноценная третья часть сериала, а также ответвление Ryu ga Gotoku Kenzan!) вышли на PlayStation 3. Пока ни одну из них не перевели на английский язык.

Добавим, что последняя часть серии, Ryu ga Gotoku 3, пользовалась хорошим спросом в Японии. Только в первую неделю продаж Sega смогла реализовать свыше 300 тысяч копий этого экшна. Всего к настоящему моменту японские геймеры купили около полумиллиона копий игры.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!