Главная Новости Политика Семьям погибших от пожара в зале игровых автоматов выделили по 100 тыс грн и по 50 тыс – пострадавшим
commentss НОВОСТИ Все новости

Семьям погибших от пожара в зале игровых автоматов выделили по 100 тыс грн и по 50 тыс – пострадавшим

8 мая 2009, 18:48
Поделитесь публикацией:
Семьям погибших от пожара в зале игровых автоматов выделили по 100 тыс грн и по 50 тыс – пострадавшим

Общество с ограниченной ответственностью "Порыв"(Киев), которому принадлежит сеть игровых клубов "Метро-Джекпот", выделило по 100 тыс. грн семьям погибших и по 50 тыс. грн пострадавшим из-за пожара в зале игровых автоматов в Днепропетровске. Об этом сегодня сообщил на пресс-конференции городской голова Днепропетровска Иван Куличенко, передают "Українські новини".

"По 100 тысяч семьям погибших и по 50 — пострадавшим", — сказал он.

Также Куличенко сообщил, что среди погибших один житель Киева, еще один — житель Луганской области.Семьям погибших также была предложена помощь из городского бюджета на похороны в размере 2,5 тыс. гривен и 3 семьи из 9 от нее отказались.

Напомним, 7 мая сотрудники правоохранительных органов задержали директора днепропетровского филиала общества с ограниченной ответственностью "Порыв", которому принадлежит сеть игровых клубов "Метро-Джекпот", по подозрению в нарушении правил противопожарной безопасности в сгоревшем зале.

В ночь на 7 мая в зале игровых автоматов сети игровых клубов "Метро-Джекпот" в Днепропетровске произошел пожар, в результате которого 9 человек погибли и 11 были госпитализированы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!