Главная Новости Политика Турки били в маленькие бубны на презентации «Евровидения»
commentss НОВОСТИ Все новости

Турки били в маленькие бубны на презентации «Евровидения»

9 мая 2009, 11:33
Поделитесь публикацией:
Турки били в маленькие бубны на презентации «Евровидения»

C каждым днем в светской резиденции "Евровидения" — "Евродоме" становится все больше новых лиц: участники конкурса, несмотря на серьезную занятость в Олимпийском, не забывают о необходимости отдыха и знакомства с культурной жизнью столицы.

В ночь с пятницы на субботу на территории "Евродома" прошли турецкая и болгарская вечеринки. Ранее не замеченная в "Евродоме" участница из Андорры Сюзанна Георги в этот вечер пила пиво, бельгийский исполнитель Copycat фотографировался на улице с поклонниками, а солисты голландского трио "De Toppers" дегустировали восточные сладости, которые раздавали гостям девушки в национальных турецких костюмах.

Вечер открылся номером турецкой исполнительницы Хадисе. Также на сцене появились голландцы и бельгиец, а также представительница Мальты Кьярп. Рокабилльный номер бельгийца Патрика Ушена, скрывающегося под сценическим именем Copycat, у гостей турецкой делегации не вызвал особого интереса, впрочем, как и выступление "De Toppers". Зато участницу от своей страны турки поддерживали с большим энтузиазмом – хлопали, кричали и били в маленькие бубны, которые на входе в Манеж перед началом турецкой вечеринки раздавали всем желающим. В перерывах между выступлениями артистов прошла лотерея – Хадисе лично выбирала выигрышные номера пригласительных.

В рамках турецкой прошел показ модной одежды. "Одежда, безусловно, молодежная, — шутили во время дефиле зрители с российскими флажками, – Вот только уж больно на ассортимент Черкизовского рынка похожа". Между тем, турки встречали моделей бурными аплодисментами.

Болгарская часть вечера выдалась менее шумной, чем турецкая – атмосфера в зале резко перешла на минорный лад. Часть гостей потянулась в бар на втором этаже, чтобы "отоварить" талоны на алкогольные коктейли, предоставленные болгарской делегацией. Единственным фактором, объединяющим турецкую и болгарскую вечеринки, стал участник от Белоруссии Петр Елфимов.Он выступил в качестве гостя, как на первой, так и на второй вечеринке.

В субботу вечером посетителей "Евродома" обещают удивить украинцы. Главным сюрпризом вечеринки станет концерт украинских участников конкурса прошлых лет. Официально называется только одно имя – Ани Лорак. По слухам, вечеринку может посетить любимица публики Верка Сердючка. Моральную поддержку нынешней конкурсантке от Украины она пообещала еще в Киеве.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!