Главная Новости Политика Горит сейнер «Инженер Нечухрин» под Сахалином
commentss НОВОСТИ Все новости

Горит сейнер «Инженер Нечухрин» под Сахалином

9 мая 2009, 11:42
Поделитесь публикацией:
Горит сейнер «Инженер Нечухрин» под Сахалином

Пожар на рыболовецком сйнере МРТК "Инженер Нечухрин" не ликвидирован и продолжается до сих пор, уточнили в службе наблюдения за флотом Невельского морского рыбного порта.

Ранее сообщалась, что пожар уже потушен.

Возгорание на судне произошло минувшей ночью в период с 00.00 по 2.00 местного времени. В 2.00 местного времени (19.00 мск) поступила информация о пожаре на траулере.

"Предположительная причина пожара — брошенный окурок в одной из четырехместных кают траулера. Пожарные из-за сильного огня не рискнули спуститься в горящие внутренние помещения судна. Все отверстия (иллюминаторы, люки) герметизированы с целью недопущения воздуха во внутренние горящие помещения траулера. Судя по наружной температуре корпуса траулера, пожар внутри судна продолжается", — сказали в службе наблюдения за флотом.

Сейнер остается пришвартованным к борту судна "Капитан Тетерин", возле него дежурят буксиры и пожарные. "В случае если огонь полыхнет и выйдет наружу, траулер отбуксируют на рейд порта. Пока угрозы возгорания рядом стоящему судну нет", — отметил собеседник.

По материалам: "Интерфакс"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!