Главная Новости Политика Хиддинк: игроки «Челси» снова должны получать удовольствие
commentss НОВОСТИ Все новости

Хиддинк: игроки «Челси» снова должны получать удовольствие

9 мая 2009, 12:07
Поделитесь публикацией:
Хиддинк: игроки «Челси» снова должны получать удовольствие

Главный тренер "Челси" Гус Хиддинк в преддверии лондонского дерби с "Арсеналом" рассказал о том, как обстоят дела в его команде.

"Разумеется, мы задеты очень глубоко", – высказался голландец о полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Барселоной". – Сегодня мы упорно тренировались. И еще мы пришли к выводу, что должны продолжать улыбаться. Должны снова получать удовольствие от того, что умеем делать — и делать хорошо".

"Возродить в себе такой настрой, чтобы вступить в борьбу с "Арсеналом", требует огромной энергии от футболистов. Но это наша обязанность — смотреть вперед, – цитирует Хиддинка официальный сайт "Челси". – Во многом мы можем гордиться тем, что показали в матче против "Барселоны". Думаю, мы играли очень хорошо против считающейся лучшей в мире команды. Играли с выдумкой, с интересной тактикой, создавали шансы. И только если быть предельно критичным, можно упомянуть, что мы не использовали максимум своих возможностей".

"Мы должны вновь сплотиться и смотреть не только назад, но и вперед. Я не требую, чтобы игроки начинали все сначала, я просто ожидаю их готовности к одной из самых энергичных игр сезона в это воскресенье", – заявил Хиддинк.

По материалам: "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!