Главная Новости Политика «Удинезе» переломил счет и обыграл «Лацио»

«Удинезе» переломил счет и обыграл «Лацио»

10 мая 2009, 12:29

"Удинезе" обыграл "Лацио" в рамках 35-го тура чемпионата Италии по футболу. Поединок, состоявшийся накануне в Риме, завершился победой гостей со счетом 3:1.

Поначалу для римлян все шло неплохо: первый тайм закончился нулевой ничьей, а на 56-й минуте Томмазо Рокки вывел их вперед. Однако, как оказалось, этот успех стал единственным для "Лацио". Спустя пять минут Антонио Флоро Флорес сравнял счет, на 69-й минуте Гаэтано Д’Агостино вывел "Удинезе" вперед, а на 81-й минуте победную точку с пенальти поставил Фабио Квальярелла.

"Удинезе" одержал пятую победу подряд и, набрав 51 очко, поднялся на восьмое место в турнирной таблице. "Лацио" терпит третье поражение кряду и остается на 10-й строчке.

По материалам: "РИА Новости"