Главная Новости Политика Полиция Франкфурта подала официальный отчет, в котором настаивает на том, что Луценко дрался - Focus
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция Франкфурта подала официальный отчет, в котором настаивает на том, что Луценко дрался - Focus

11 мая 2009, 14:19
Поделитесь публикацией:
Полиция Франкфурта подала официальный отчет, в котором настаивает на том, что Луценко дрался - Focus

Полиция Франкфурта-на-Майне представила министру внутренних дел Германии Вольфгангу Шойбле отчет об инциденте с главой МВД Украины Юрием Луценко и его сыном, задержанными в местном аэропорту на прошлой неделе. Об этом пишет немецкий еженедельник Focus.

По данным издания, в отчете говорится, что глава МВД и его отпрыск действительно устроили драку — сначала в самолете, а затем и в аэропорту. В результате от их действий пострадали четыре человека. Кроме того, полицейские подтвердили, что "министр и сопровождавшие его лица были явно в состоянии сильнейшего опьянения", грязно ругались и оскорбляли полицейских.

Напомним, что МВД Украины попыталось представить "облегченную версию" скандала: в заявлении ведомства говорилось, что никакой пьяной драки во Франкфурте не было, а министр и его сын просто опоздали на самолет и улетели следующим рейсом, а обвинения министра драку в некорректном поведении — политической провокацией. Однако редакция немецкой газеты Bild, первой написавшей о произошедшем, обвинила руководство МВД Украины во лжи, поручившись за объективность заметки об украинском министре.

По материалам: "k2kapital.com"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!