Главная Новости Политика Еidos анонсировала Thief 4
commentss НОВОСТИ Все новости
12 мая 2009, 10:42
Поделитесь публикацией:
Еidos анонсировала Thief 4

Сотрудники Eidos Montreal официально анонсировали четвертую часть сериала Thief, сообщает Eurogamer со ссылкой на официальный сайт студии. Проект находится на ранней стадии разработки. Приблизительная дата выхода игры, а также платформы, для которых она создается, пока не называются.

Журналисты предполагают, что Thief 4 выйдет не раньше 2010 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на PC. В настоящий момент студия Eidos Montreal занята поиском дополнительных сотрудников, которым предстоит работать над этой игрой.

Напомним, что Eidos Montreal уже работает над шутером под названием Deus Ex 3. Информация о том, что студия приступила к созданию второго проекта, появилась чуть больше недели назад. Тогда многие журналисты предположили, что разработчики готовят анонс очередной части Thief.

Первая часть сериала, которая носит подзаголовок The Dark Project, появилась в 1998 году, а через два года в продажу поступил сиквел. За разработку этих игр отвечали сотрудники Looking Glass Studios. В 2004 году состоялся релиз Thief: Deadly Shadows от студии Ion Storm. Сериал представляет собой стелс/экшн, где герою большую часть времени приходится прятаться от врагов.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!