Главная Новости Политика Милиция в Горловке отравила воздух самогоном
commentss НОВОСТИ Все новости

Милиция в Горловке отравила воздух самогоном

12 мая 2009, 11:08
Поделитесь публикацией:
Милиция в Горловке отравила воздух самогоном

В Горловке сотрудники милиции обнаружили квартиру, из которой местные жители сделали мини-завод по производству самогона. Весь конфискованный алкоголь правоохранители слили в канализацию, сообщает "Кочегарка".

Как рассказал начальник ОГСБЭП Калининского райотдела Сергей Мельник, к ним поступила оперативная информация о том, что в однокомнатной квартире дома-"малосемейки" некие дельцы развернули массовое производство самогона. Там же шла и бойкая торговля этим популярным в народе, но незаконно изготовленным хмельным напитком.

В ходе проведения соответствующих мероприятий информация полностью подтвердилась – кроме женщины-продавца милиционеры обнаружили в квартире, превращенной в мини-завод, 28 больших бочек браги и 120 литров готового самогона. В общей сложности полторы тонны "закваски" и более центнера "водки" под негодующие возгласы потребителей самодельной продукции были слиты в канализацию. В отношении хозяев подпольного производства, личности которых устанавливаются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!