Главная Новости Политика Кабмин до сих пор не сформулировал позицию по инциденту Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин до сих пор не сформулировал позицию по инциденту Луценко

12 мая 2009, 12:47
Поделитесь публикацией:
Кабмин до сих пор не сформулировал позицию по инциденту Луценко

Правительство Украины до сих пор не получило разъяснений от министра внутренних дел Юрия Луценко относительно событий в аэропорту Франкфурта-на-Майне, и потому не сформулировало свою позицию в связи с данным инцидентом. Об этом сообщил журналистам во вторник первый вице-премьер-министр Александр Турчинов, передает РИА Новости-Украина.

"Правительство еще своей позиции по данному вопросу не сформировало. Без разговора с министром, безусловно, на основании интернет-публикаций мы формировать позицию не можем", — сказал Турчинов.

По словам Турчинова, Кабмину необходимо получить все официальные материалы и пояснения от самого Луценко. "После этого можно говорить о какой-то объективной информации", — сказал он.

Напомним, по информации СМИ, 4 мая полиция задержала Луценко в состоянии сильного алкогольного опьянения после потасовки с правоохранителями в аэропорту Франкфурта.

Президент Виктор Ющенко поручил премьер-министру Юлии Тимошенко организовать расследование инцидента с конфликтом делегации МВД в аэропорту Франкфурта (Германия).

12 мая Луценко подал заявление об отставке.

ПР заблокировала трибуну Верховной Рады и намерена продолжать блокирование до подтверждения фракциями парламента готовности уволить Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!