Главная Новости Политика Ани Лорак поздравили с выходом альбома все участники «Евровидения-2009»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак поздравили с выходом альбома все участники «Евровидения-2009»

12 мая 2009, 15:37
Поделитесь публикацией:
Ани Лорак поздравили с выходом альбома все участники «Евровидения-2009»

Гости и участники "Евровидения-2009" собрались в понедельник вечером в московском клубе "Raй" на презентацию альбома Ани Лорак, финалистки конкурса в 2008 году.

Одним из главных гостей вечера, по признанию самой певицы, стал ее близкий друг Филипп Киркоров – председатель жюри "Евровидения-2009". Киркоров со сцены поприветствовал гостей, добавив, что в зале присутствуют и участники конкурса от 42 стран. Отдельно певец выделил греческую делегацию, представителей Болгарии и Азербайджана.

"Сакис! Welcome! – провозгласил Киркоров. – Вы же знаете, у меня особое отношение к представителям Греции!" В это время в зале из-за своего столика поднялся Сакис Рувас и крикнул в ответ: "I love you, Philipp!"

Свою программу Ани Лорак начала песней "Shady lady", с которой выступала в прошлом году на "Евровидении". Исполнила она и несколько композиций с нового альбома, а также песню "It’s my life" группы Bon Jovi и композицию "Simply the best" Тины Тернер. Последнюю певица намеревалась исполнить дуэтом. Тем не менее, приглашенный на сцену Сакис Рувас петь отказался, добавив: "Ani Lorak – simply the best!"

Один из дуэтов в этот вечер состоялся: казалось, незапланированный. Николай Басков, весь вечер протанцевавший в зале с Оксаной Федоровой, внезапно поднялся на сцену и спел вместе с Ани Лорак одну из ее песен.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!