Главная Новости Политика Филипп Киркоров станет комментатором финала «Евровидения-09»
commentss НОВОСТИ Все новости

Филипп Киркоров станет комментатором финала «Евровидения-09»

12 мая 2009, 15:41
Поделитесь публикацией:
Филипп Киркоров станет комментатором финала «Евровидения-09»

Певец и продюсер, председатель российского жюри "Евровидения-2009" Филипп Киркоров будет комментатором финала музыкального конкурса, который будет транслироваться в эфире Первого канала в ночь с 16 на 17 мая, сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь исполнителя Ольга Алексеева.

Ранее исполнительный продюсер "Евровидения-09" Юрий Аксюта сообщил, что комментировать два полуфинала 12 и 14 мая будут телеведущая Яна Чурикова и радиоведущий Алексей Мануйлов, а имя партнера Чуриковой в финале держалось в секрете.

"Последние пять лет конкурс комментировал Юрий Аксюта, но в этом году было принято решение, что его должен комментировать Филипп Киркоров, потому что, благодаря своей работе с конкурсантами разных стран в Европе, он уже стабильно ассоциируется с "Евровидением", — сказала она.

"Евровидение" впервые проходит в России после победы Димы Билана на конкурсе в прошлом году. В этом году от России с песней "Мамо" выступит певица Анастасия Приходько, которая по регламенту конкурса автоматически прошла в его финал как представительница принимающей страны.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!