Главная Новости Политика «Регионы» хотят реакции Тимошенко на Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» хотят реакции Тимошенко на Луценко

12 мая 2009, 15:33
Поделитесь публикацией:
«Регионы» хотят реакции Тимошенко на Луценко

Партия регионов выражает удивление по поводу отсутствия реакции премьер-министра Юлии Тимошенко на инцидент, который случился с министром внутренних дел Юрием Луценко в Германии. Об этом идет речь в заявлении Партии регионов, текстом которого располагает "proUA".

"Общество удивлено молчанкой главы правительства Юлии Тимошенко, которая до сих пор не дала оценки действиям министра внутренних дел, который пьяным учинил дебош и опозорил Украинское государство", — идет речь в заявлении.

Партия регионов также выражает удивление и тем, что Юлия Тимошенко промолчала в ответ на заявление фракции БЮТ в парламенте о том, что фракция не будет голосовать за отставку Луценко.

"Попытка замолчать немецкий скандал Луценко со стороны Юлии Тимошенко может свидетельствовать о ее очень легкомысленном отношении к моральным принципам и принципам, которые дороги украинцам", — считают в ПР.

Партия регионов также считает, что "Тимошенко своим укрывательством собственной оценки действий министра Луценко вынуждает задуматься над тем, что она готова к любым компромиссам с собственной совестью, когда речь идет о том, чтобы удержаться при власти (без голосов луценковской „Самообороны” Тимошенко не будет иметь поддержки в парламенте)".

"Все это еще раз подтверждает цинизм майданной команды, ее беспринципность и аморальность, которая отражается на практически всех сферах жизни страны", — считают в ПР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!