Главная Новости Политика В Петербурге пройдут основные слушания по делу о концерте Кайли Миноуг
commentss НОВОСТИ Все новости

В Петербурге пройдут основные слушания по делу о концерте Кайли Миноуг

13 мая 2009, 07:24
Поделитесь публикацией:
В Петербурге пройдут основные слушания по делу о концерте Кайли Миноуг

Основные слушания по делу Станислава Пазарацкаса, недовольного концертом Кайли Миноуг в Петербурге и требующего денежной компенсации, пройдут в среду, 13 мая, в Кировском районном суде.

"Основные слушания пройдут в среду днем", — сказал РИА "Новости" Пазарацкас, который подал иск в 2008 году против концертного агентства NCA, организовавшего выступления певицы Кайли Миноуг в Москве и Санкт-Петербурге в 2008 году.

Шоу KylieX2008 в поддержку альбома певицы в Петербурге отличалось от московского выступления упрощенной программой. В частности, среди декораций отсутствовал огромный серебристый череп, на котором певица спускалась на сцену во время столичного концерта.

Оставшись недовольным концертом, Пазарацкас в 2008 году трижды подавал иски к агентству NCA в Петроградский районный суд Петербурга с требованием возместить моральный ущерб в размере чуть более 200 тысяч рублей. Суд трижды иск отклонял. После этого истец направил жалобу в городской суд, который обязал Петроградский райсуд принять дело к производству.

В ходе последнего рассмотрения иска в начале февраля Петроградский районный суд принял решение перенести дело в Кировский районный суд, потому что фирма, организовавшая концерт Кайли Миноуг, зарегистрирована в этом районе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!