Главная Новости Политика Аркадий Андреасян станет главным тренером «Арарата»
commentss НОВОСТИ Все новости

Аркадий Андреасян станет главным тренером «Арарата»

13 мая 2009, 17:40
Поделитесь публикацией:
Аркадий Андреасян станет главным тренером «Арарата»

Известный армянский футболист, чемпион и обладатель Кубка СССР Аркадий Андреасян, также являющийся вице-президентом футбольного клуба "Арарат", заявил о том, что он займет должность главного тренера "Арарата", сообщает агентство "Новости-Армения".

"Я возглавлю "Арарат", и он не вылетит из высшей лиги", — заявил Андреасян.

В нынешнем чемпионате Армении знаменитый армянский футбольный клуб, выступающий в высшей лиге, потерпев в семи турах 7 поражений, замыкает турнирную таблицу. При этом "Арарат" не забил ни одного мяча, пропустив 11 голов.

Президент клуба Грач Каприелян выразил уверенность, что после того, как Андреасян возглавит команду, дела клуба улучшатся.

Андреасян сообщил агентству "Новости-Армения", что сейчас он обсуждает с Каприеляном вопросы управления клубом, после окончательного решения которых он официально станет наставником ФК "Арарат". По его словам, он и сейчас помогает советами исполняющему обязанности главного тренера клуба Альберту Сафаряну.

"Человек должен на 100% отдаваться своему делу, пока я не на 100% отдаюсь этому делу. Когда все вопросы внутри клуба мы утрясем, тогда я стану главным тренером", — заявил он.

Аркадий Андреасян — известный советский футболист, тренер, чемпион и обладатель Кубка СССР, призер Олимпийских игр. Мастер спорта международного класса. Заслуженный тренер Армянской ССР (1982).

ФК "Арарат" основан в 1935 г. Чемпион СССР 1973 года, обладатель Кубка СССР 1973 и 1975 годов, чемпион Армении 1993 года, неоднократный обладатель Кубка Армении (1993, 1994, 1995, 1997 и 2008).

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!