Главная Новости Политика «Регионы» готовы 19 мая разблокировать Раду для принятия антикризисных законопроектов
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» готовы 19 мая разблокировать Раду для принятия антикризисных законопроектов

13 мая 2009, 18:45
Поделитесь публикацией:
«Регионы» готовы 19 мая разблокировать Раду для принятия антикризисных законопроектов

Заместитель председателя Партии регионов Анна Герман заверяет, что 19 мая Партия регионов разблокирует работу Верховной Рады, если на этот день премьер-министр Юлия Тимошенко внесет в парламент для голосования антикризисные законопроекты.

Об этом Герман заявила в комментарии УНИАН.

"Тимошенко вводит в заблуждение общество, когда заявляет, что Партия регионов заблокировала парламент, чтобы не дать проголосовать антикризисные законопроекты и законопроект о запрете игорного бизнеса. Мы призываем Тимошенко собрать на вторник, 19 мая, все законопроекты, которые она считает антикризисными, и мы дадим возможность проголосовать эти законопроекты в Верховной Раде, а затем опять заблокируем парламент и будем продолжать требовать отставки министра-дебошира”, — отметила Герман.

В то же время она отметила, что проект закона о запрете игорного бизнеса в Украине первым в Верховную Раду внес народный депутат от Партии регионов Григорий Смитюх.

“Но Блок Юлии Тимошенко не поддержал этот законопроект в парламенте. Это так, на всякий случай я напоминаю премьер-министру, чтобы она понимала, что делается в парламенте”, — отметила Герман.

Напомним, сегодня, 13 мая, премьер-министр Тимошенко высказала мнение, что Партия регионов блокирует трибуну Верховной Рады Украины из-за нежелания рассматривать антикризисную программу правительства и ограничивать игорный бизнес.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!