Главная Новости Политика Геймеры смогут пройти Modern Warfare 2 за 10 часов
commentss НОВОСТИ Все новости

Геймеры смогут пройти Modern Warfare 2 за 10 часов

14 мая 2009, 08:45
Поделитесь публикацией:
Геймеры смогут пройти Modern Warfare 2 за 10 часов

Геймерам потребуется приблизительно 6-10 часов на прохождение игры Modern Warfare 2, пишет GameSpot со ссылкой на июньский номер журнала Game Informer.

Президент студии Infinity Ward Джейсон Уэст отметил, что история, которую они планируют рассказать в игре, не должна быть чересчур затянутой.

Помимо этого он сообщил, что геймеры не смогут пройти однопользовательскую кампанию в кооперативном режиме. По словам Уэста, такая схема прохождения игры плохо работает в сочетании с сюжетной линией.

Уже известно, что действие нового шутера будет разворачиваться через несколько лет после событий Call of Duty 4: Modern Warfare. По словам разработчиков, в игре вновь появится сержант Джон МакТавиш, дослужившийся до звания капитана. При этом он будет выступать в роли неигрового персонажа.

Разработчики рассказали журналистам, что события Modern Warfare 2 вновь будут разворачиваться в недалеком будущем на территории России. Также сотрудники Infinity Ward отметили, что они прислушались к критике геймеров. По всей видимости, враги больше не будут наступать бесконечными отрядами.

Напомним, что официальный анонс Modern Warfare 2 состоялся в конце прошлого года. Этот шутер является продолжением игры Call of Duty 4: Modern Warfare, которая до сих пор пользуется большой популярностью среди геймеров. Релиз нового проекта должен состояться 10 ноября 2009 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!