Главная Новости Политика Журналистка сорвала репетицию второго полуфинала «Евровидения»
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналистка сорвала репетицию второго полуфинала «Евровидения»

14 мая 2009, 12:11
Поделитесь публикацией:
Журналистка сорвала репетицию второго полуфинала «Евровидения»

Костюмированная репетиция второго полуфинала началась с небольшой заминкой. Как только на сцену вышли ведущие конкурса, репетицию приостановили. Начало концерта сорвала одна журналистка, которая прошла в зал с видеокамерой и включенным микрофоном (использование микрофона строго запрещено правилами).

Организаторы с помощью специального прибора вычислили ее среди сотен других журналистов и вывели из зала. После этого репетиция продолжилась.

Концерт открыли русский национальный коллектив и оркестр, который представил свою версию песен, когда-либо исполнявшиеся на “Евровидении”, а также танцоры в традиционных костюмах. Со сцены прозвучали такие композиции, как “NelPluDiPintoDiBlu”, “Waterloo”, “DingaDong”, “Diva” и “Believe”. На сцене были установлены гигантские матрешки, разрисованные граффити. Затем появились танцующие бурые и белые медведи (не настоящие) , а в конце выступления танцоры развернули баннер с надписью “Eurovision 09″. На экранах на заднем плане виднелись падающие листья и цветочный орнамент. После первого прогона репетицию повторили.

По материалам Еurovision09.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!