Главная Новости Политика Витренко вызывает в суд Симоненко. На очную ставку
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко вызывает в суд Симоненко. На очную ставку

14 мая 2009, 11:54
Поделитесь публикацией:
Витренко вызывает в суд Симоненко. На очную ставку

Лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко вызывает в суд лидера компартии Петра Симоненка из-за статьи размещенной в газете "Коммунист" "С кем вы, лидеры ПСПУ?", сообщили "proUA" в пресс-службе ПСПУ.

В ПСПУ заявляют, что в этом статье, вышедшей 8 мая в газете "Коммунист" №35 (1179), "редакция газеты "Коммунист" опубликовала чудовищную ложь в адрес ПСПУ и ее лидеров, приписав им "патологическую ненависть к символам советской эпохи", зараженность "бациллой антикоммунизма", "стрельбу в трудовой народ, в славную историю Отечества, в социалистическое будущее", присутствие "в одном лагере с откровенными фашистами", "запрет на использование 9 Мая красного знамени".

"Этот грязный выпад газеты "Коммунист" очередной раз показал моральное разложение КПУ, то, что она стала служанкой бандеровско-проНАТОвского режима и вместе с этим режимом, клевещет на ПСПУ и Наталию Витренко", — говорится в заявлении ПСПУ.

В связи с этим Витренко вызывает в суд лидера КПУ Петра Симоненко, "чтобы в очной ставке под присягой расставить все точки над "і" и всему обществу показать, кто же есть кто на самом деле".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!