Главная Новости Политика Анастасия Приходько исполнила свою мечту на вечеринке в «Евродоме»
commentss НОВОСТИ Все новости

Анастасия Приходько исполнила свою мечту на вечеринке в «Евродоме»

14 мая 2009, 13:33
Поделитесь публикацией:
Анастасия Приходько исполнила свою мечту на вечеринке в «Евродоме»

В "Евродоме" прошла вечеринка российской участницы международного конкурса "Евровидение-2009". Анастасию Приходько пришли поддержать многие российские звезды. Сама Анастасия в этот вечер исполнила свою мечту и пообщалась с Патрисией Каас, сообщает РИА "Новости".

Прима французской эстрады Патрисия Каас появилась в "Евродоме" в черном элегантном платье с открытой спиной. "Я считаю, что это настоящая жемчужина "Евровидения", — поделилась с репортерами Анастасия Приходько, после того, как была представлена француженке. — А еще мне очень понравился мальчик Саша Сон. Хороший, открытый, добрый. Пока это все, с кем удалось нормально пообщаться, врать не буду. Остальное мое время уходит на работу, на репетиции, на постановки".

"Я не следила за слухами, которые появились в связи с моей победой в отборочном туре "Евровидения", — призналась РИА Новости Анастасия. — Все близкие, знакомые, коллеги по работе старались, чтобы до меня не доходила подобная информация. Я сама я никогда не пыталась ее найти. Я не мазохист, чтобы читать про себя гадости. Мне это неинтересно. Хорошие новости мне приходит и рассказывает мама, а плохие… Негатива надо избегать, дольше жить будешь".

К соперникам Настя относится, как к равным и не хочет никого выделять особо. "Я считаю, что все равны. У каждой делегации свой национальный колорит, своя "изюминка". Сравнивать и выделять не стоит", – говорит певица.

С концертными номерами в поддержку Анастасии выступили ее коллеги: группы "Бис", "ИньЯнь", "Кватро", "Бандэрос", Марк Тишман.

Сама Настя Приходько вышла на сцену в середине вечера. Публика аплодисментами встретила кавер-версию на легендарную песню "Группу крови" Виктора Цоя, которую Настя посвятила автору. Завершила Анастасия свою презентацию песней "Мамо", с которой она выступит на "Евровидении".

В "Евродоме" в этот вечер можно было также увидеть певиц Диану Гурцкую, Анастасию Стоцкую, Викторию Дайнеко, Анжелику Агурбаш, Жасмин, группу "Корни" и многих других российских знаменитостей. Так, продюсер триумфатора "Евровидения-2008" Димы Билана Яна Рудковская пришла на вечер вместе с модельером Филиппом Плеймом.

В финале вечера гостей ждал большой торт, изготовленный в форме спорткомплекса "Олимпийский".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!