Главная Новости Политика Посольство Германии никаких документов об инциденте с Луценко не имеет
commentss НОВОСТИ Все новости

Посольство Германии никаких документов об инциденте с Луценко не имеет

14 мая 2009, 16:57
Поделитесь публикацией:
Посольство Германии никаких документов об инциденте с Луценко не имеет

Посольство ФРГ в Украине не имеет никаких документов относительно инцидента при участии министра внутренних дел Юрия Луценко в аэропорту г. Франкфурта-на-Майне.

Об этом сообщила первый секретарь – руководитель отдела прессы посольства Федеративной Республики Германия в Украине Зигрун Майер, передает УНИАН.

По ее словам, заявление депутата Александра Ефремова, что ”в Украину поступили документы от посла Германии в Украине относительно инцидента в аэропорту, не отвечает действительности. Посол не мог передать настоящие документы, поскольку их физически в посольстве не существует”.

Сегодня утром народный депутат Украины, первый заместитель лидера фракции Партии регионов Ефремов сообщил журналистам, что в Украину уже поступили документы от посла Германии в Украине относительно инцидента, произошедшего при участии министра внутренних дел Юрия Луценко в аэропорту Франкфурта-на-Майне.

В то же время позже, в другом комментарии, депутат отметил, что документы поступили от посла Украины в Германии. В частности, Ефремов сообщил, что от посла Украины в Германии в парламент поступили документы, в которых указывается, что инцидент с Луценко имел место, "и наша делегация была в соответствующем состоянии алкогольного опьянения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!